• Академика Курчатова, 1а
  • Курчатова 330 м

В клинику попала совсем случайно,первое впечатление очень приятное!!! читая ваши отзывы мне кажется, что вы пишите о другой клинике!!! НИ КАКОГО ПАФОСА!!! теплая и спокойная атмосфера.приятная и внимательная администратор Галина отлично распределяет время приема, без очередей прошли весь курс диагностики и лечения!!! ЦЕНЫ вполне АДЕКВАТНЫЕ!!! где вы видели массаж дешевле чем у Совяка??? каждый в праве выбирать самостоятельно кому доверять свое здоровье. Бады ни кто не навязывал, доктор просто поделился своим опытом и знаниями в этой области, вообще с ним очень приятно общаться, очень много интересного и полезного узнала от него,грамотный специалист своего дела!!! ознакомилась с методом работы Олега Богдановича и доверила в его руки обеих своих дочек. Дарье 6( искривление позвоночника,ЗПР )и Азалия 5 мес(отек головного мозга, кривошея, родовая травма шейного отдела). и ни капли не пожалела!!! в процессе лечения с 5-6 сеанса стала замечать улучшения у младшей дочки. она стала поворачиваться на животик и обратно, стала гулить, играть погремушками и активно развиваться. Старшая дочка стала более послушная, внимательная, старательная,физически активная, психологически спокойнее, уравновешеннее(хотя раньше в этих аспектах были сплошные проблемы).а результат от массажа приходит после курса, для меня стало очевидно что ПОЛЬЗА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЕСТЬ!!! массаж делал Олег Богданович не травмируя нежное детское тело. курс из 10 сеансов.А не так как некоторые "специалисты" в этой же области младенцев правят за один сеанс и заметьте за такую же цену!!! какой результат может быть за один сеанс!вот уж у кого баксы в глазах(Но мы сейчас не о нем) все доводы доктора не голословны, до курса лечения проблема была выявлена УЗИ, а после лечения результат подтвержден опять же таки УЗ исследованием.ни один мануальный терапевт мне не предложил таких доказательств.в чем считаю огромный плюс клиники!!! Очень благодарна всему коллективу клиники и в частности Олегу Богдановичу! Желаю, всех благ, процветания и побольше благодарных клиентов!!! Обязательно приду к вам снова чтоб на этот раз вылечить себя))))Чего и всем советую!!! Екатерина Александровна, Дарья 6 лет, Азалия 5 мес.

Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв о работе "Клиники вертебрологии Доктора Савяка".
Будьте здоровы!
С уважением, команда "Клиники вертебрологии Доктора Савяка"