• Академика Курчатова, 1а
  • Курчатова 340 м

Можно много писать и плохого и хорошего. Да уже и так много написано. Скажу, что мануальную Савяк действительно делает мягко, хорошие массажисты ведут прием. В остальном же.. Мануальная по четко отработанной схеме, никакого индивидуального подхода. В этом смысле мне понравился другой доктор, чтобы не рекламировать тут, писать не буду, но на моей страничке есть отзыв, если кому то интересно. Очень обидно за людей, кто несет сюда последние деньги. Причем деньги очень немалые. Про БАДы даже упоминать не буду, навязывание их мягко говоря отталкивает. Но уже вряд ли что то поменяется там. Люди все равно ходят. Хотя кто то и убегает оттуда сразу.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Мнение пациентов очень важно для нас и помогает работать над повышением качества услуг нашей клиники вертебрологии.
Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашей клиники.
Ваш отзыв был направлен руководству для рассмотрения и принятия мер.
Будем также признательны, если Вы оставите свои контакты (телефон или емейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений нашим руководством.

Будьте здоровы!
С уважением, команда "Клиники вертебрологии Доктора Савяка"

• Добрый день!
    Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашей клиники.
    Ваш отзыв был направлен руководству для рассмотрения и принятия мер.

Будьте здоровы!
    С уважением, команда "Клиники вертебрологии Доктора Савяка"