• Академика Курчатова, 1а
  • Курчатова 330 м

Соглашусь и с отрицательными и положительными отзывами... минусы - доллары в глазах у мед. персонала видны сразу, есть такое ощущение, что главная цель - это как можно больше "срубить бабла" с пациентов, даже та же администратор,вместо того, чтобы кореектно консультировать - навязывает покупку БАД. Ну а с другой стороны от кого еще пациенты узнают о Бадах, дохтору как я поняла все время некогда. А из плюсов...как мне показалось по моим личным ощущения сам Савяк О.Б. делает мануальную мягче,гораздо мягче, чем мне делали предыдущие мануальщики. К пример до Савяка, один из "профессионалов" весом не менее чем 90 кг залез ко на спину, уперся своими коленками в мой позвоночник, в то место,где у меня была грыжа!!!! Ай да молодец, после такго мануальщика у меня отказала нога. Савяк же грыжу даже не тронул, делали вытяжение и мягкий мануальный массаж плюс общий массаж спины. Честно, мне помогло, но вот беда, я не послушалась рекомендаций доктора, прошло 5 лет, и грыжа снова вылезла в том же самом месте, Савяк же рекомендовал бассейн, здоровый образ жизни, избегание стрессов, укрепление мышечной -костной массы. Вообщем, снова сейчас на уколах. Хотя на 5 лет о грыже было забыто вообще!!! Вот и реашйте кому как... разводилов,конечно, заметно. Но думаю нужно включать голову, и не бояться разговаривать с доктором и обсуждать плюсы и минусы лечения.

Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв о работе "Клиники вертебрологии Доктора Савяка".
Будьте здоровы!
С уважением, команда "Клиники вертебрологии Доктора Савяка"

• Могу добавить к отзыву о баснослоных суммах за "лечение", которое они не гарантируют! Мне озвучили цифру в 38 тысяч рублей за 10 дней "лечения"... Думаю дальше тут даже не о чем разговаривать. Есть прекрасные мануальщики берут всего 400 рублей за сеанс. А тут сполшные мошенники.

• Кому как.. я говорю про то,что мне помогло лечение в этой клинике, на 5 лет я забыла о грыже, но всем известно,что дегенеративные изменения позвонков как у младенца уже не станут,поэтому не нужно все шишки на них валить. Я бы например очень хотела пройти лечение с карипаином, но какой то умник подал в суд, т.к. у него аллергия была на это лекарство, и теперь все остальные"доходяги" должны страдать. вот это я считаю и есть свинство. А на счет мануалки, из 4 разных специалистов,единственная "мягкая" и щадящая - у Савяка, я говорю по своим ощущениям. Мне даже очень подошло, но без поддержания мышц в тонусе нет смысла просто так делать мануальную терапию,об этом он кстати тоже всегда говорит.

• Здравствуйте!
    Большое спасибо за Ваш отзыв о работе "Клиники вертебрологии Доктора Савяка".
    Будьте здоровы!
    С уважением, команда "Клиники вертебрологии Доктора Савяка"