• Академика Курчатова, 1а
  • Курчатова 330 м

Знакомство с этой клиникой просто потрясло. Я хоть не городской житель, из района приехал, мне хотелось увидеть все на высшем уровне...но мои ожидания были напрасны. В глаза бросилось сразу: администратор- женщина лет за сорок, кричит из-за стойки какому-то сотруднику-"Антон, уйди отсюда, надоел! " Я вообще в шоке от таких "рабочих" отношений или это нормально на людях показывать свою неприязнь к коллегам? А руководителю клиники тоже все равно? Вроде город хороший, большой, благодатный, а больнички типа "клиника вертебрологии" находятся на уровне сельского магазина. Не в обиду руководителю клиники, улучшайте и учите свой персонал к общению с клиентами и коллегами.

• Повадки и манеры у администратора этой клиники как у уличного продавца. Сам Олег Богданович производит впечатление интеллигентного человека. Странно, что у него работает такой "кадр"...

• Уважаемый Сергей! Ваш отзыв на сайте для меня явился неприятной неожиданностью, и, честно признаться, до сих пор, на душе неприятный осадок. Клиника. которую Вы посетили, единственная в своем роде в Красноярске. Эта клиника в этом составе и коллективе сотрудников из 17 человек, врачей-узиологов, врача-невролога, врачей высшей категории, имеющих за плечами колоссальный опыт оказания помощи различным пациентам, в основном, самой тяжелой категории больных, с грыжами межпозвонковых дисков, которым ни Краевая клиническая больница № 1, ни городские районные больницы Красноярского края, не смогли оказать необходимой помощи. Эту работу лично я уже веду 25 лет, а организованная мной клиника ведет напряженную работу в течение уже 15 лет. Мы работает в 2 смены, с 8 утра до 8 вечера, перерыв с 14 до 17 - время отдыха и восстановления личных сил. Выходной только воскресенье. Вполне Вам понятно, в каком напряжении клиника живет. На общем собрании коллектива мы подробно обсудили ваше обращение ко мне и к коллективу. Приношу Вам личные извинения и заявляю, что нашему администратору указано на недопустимость таких рабочих отношений, чтобы у людей, которые приезжают к нам со всего края, не создавалась впечатление, будто это "райпо" или "сельпо". Не могу вспомнить, были ли вы у меня на консультации и по поводу какой проблемы вы к нам приехали. Извините, всех не могу упомнить. Благодарю за критические замечания, это будет для нас стимулом к совершенствованию. Не имею морального права пригласить Вас повторно. Извините, однако, если будут проблемы со здоровьем, не стесняйтесь, поможем реально. С огромным уважением, Савяк Олег Богданович.

• Уважаемый Олег Богданович! Спасибо, что остались не равнодушным на мой отзыв, в моем понимании, если человек принят на работу, он должен соблюдать правила и нормы общения с коллегами, неприятно выглядит со стороны, когда приходишь в клинику, а из-за стойки администратор, рявкает, в буквальном смысле слова на своих же коллег, какой бы он ни был этот Антон, он тоже человек и заслуживает уважения, но так вести себя по отношению к нему, это уже перебор, думаю, вы примите меры, такие "кадры" не нужны в вашем коллективе. Ваша клиника достойна внимания, это действительно "жемчужина" в сибирском регионе, таких специализированных клиник, я не встречал. Всего Вам хорошего и удачи в профессиональной деятельности! С уважением, Сергей