• Академика Курчатова, 1а
  • Курчатова 340 м

Чуричков Сергей Васильевич, 59 лет, г.Саяногорск.

В 2011 году, по результатам МРТ определились 4 грыжи поясничного отдела, от 4 до 8 мм. Сильнейшие боли в пояснице и левой ноге. 5 минут на ногах и всё - либо сесть, либо лечь. Невозможно было пакет с булкой хлеба из магазина донести.

Хождение по врачам оптимизма не добавило и от боли не избавило....

Чуричков Сергей Васильевич, 59 лет, г.Саяногорск.

Хождение по врачам оптимизма не добавило и от боли не избавило. Обезбаливание помогало на короткий срок, предлагали съездить на операцию.

По совету старшего сына, в апреле 2012 года, обратился в клинику Ветербрологии, прошел 10 дневный курс лечения у Доктора Савяка Олега Богдановича. Инверсионный стол, массаж спины, мануальная терапия, вытяжка шеи. В основном всё. После 3го сеанса почувствовал легкое облегчение. Начал ходить по 20-30 минут. Через 1,5 месяца боли ушли. Через год восстановился. Свой дом- работы немерено: уголь, дрова, вода и т.д. Всё могу!

Каждый год приезжаю на лечение, вот уже 5 раз.

Про больницу забыл. Считаю, что лечение у Доктора Савяка О.Б. самое правильное и необходимое для людей разного возраста, от малышей, совсем крохотных, до пожилого возраста. Сам почувствовал какое это счастье и радость в жизни - ходить пешком и не чувствовать боли.

Дорогой Олег Богданович! Огромное спасибо Вам за помощь, доброе и чуткое отношение к нам, пациентам!

Спасибо за лечение двух наших сыновей и дочери!

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия и долгих лет в медицине. Вы нужны!

Хочется также отметить за хорошее и внимательное отношение к нам весь персонал клиники! !Спасибо вам большое!

Здравствуйте!

Большое спасибо за Ваш отзыв о работе "Клиники вертебрологии Доктора Савяка".

Будьте здоровы!

С уважением, команда "Клиники вертебрологии Доктора Савяка"