• Академика Курчатова, 1а
  • Курчатова 330 м

Никому никогда категорически не ходить в этот ВЕРТЕП.
Доктор САВЯК так называмый - ШАРЛАТАН.
У меня две грыжи в нижних отделах и протрузия.
Доктор меня вспомнит думаю.
Первый прием. Выслушал меня. Про мои два инфаркта и 6 стентов в артериях на сердце. Сказал, что все инфаркты от позвоночника и направил --- ТАДАМ - на МРТ. Кто не знает, поясню. Магнит вытянет все стенты через тело. Категорически нельзя. Мне бы задуматься. Ну да ладно. Сделал МСКТ - это можно. Далее прошел несколько сеансов шарлатанотерапии, вытягивания, мял меня какой-то амбал.
И в какой то день, когда мне стало совсем больно, сделал мне доктор БЛОКАДУ в позвоночник. Давление под 200, в глазах круги... Забегали все... Скорую хотели вызвать. Жену позвал и брата. Забрали меня. Три месяца лежал дома на полу после этого и полгода ходить учился. Один раз сам САВЯК позвонил и справился о моем здоровье.
Вспомнили меня, ДОКТОР? Вспомнили. Последствия до сих пор дают о себе знать. А хотите Вам напомню доктор, что сроки исковой давности не прошли еще? А на руках у меня Ваши направления на МРТ, видео, как мне блокадку делали, диктофон, как меня направляли на обследования разные. ОООХ. Юристы прямо рады будут. Категорически не рекомендую никому и никогда соваться сюда.
Шарлатаны и мошенники.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Мнение пациентов очень важно для нас и помогает работать над повышением качества услуг нашей клиники вертебрологии.
Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашей клиники.
Ваш отзыв был направлен руководству для рассмотрения и принятия мер.
Будем также признательны, если Вы оставите свои контакты (телефон или емейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений нашим руководством.

Будьте здоровы!
С уважением, команда "Клиники вертебрологии Доктора Савяка"

• Так судись давай уже, толку от флампа тут мало (

• Добрый день!
    Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашей клиники.
    Ваш отзыв был направлен руководству для рассмотрения и принятия мер.

Будьте здоровы!
    С уважением, команда "Клиники вертебрологии Доктора Савяка"