• Академика Курчатова, 1а
  • Курчатова 330 м

Хочу оставить свой негативный отзыв о небольшом знакомстве с этой клиникой!
Ужасная клиника, может сильно сказано, но эмоции...! Записывала по времени на УЗИ грудного ребенка, еще уточнила, не будем ли мы ждать очереди. Администратор заверила, что у них все по времени. В итоге ждали почти 40 минут, на вопрос когда нас примут, мне ответили, что не знают. Я в шоке от такого сервиса. На просьбу пригласить руководителя, администратор ответила, что нет никого. Хотя пока мы ждали, очень много врачей видела. Попросила книгу отзывов, девочка долго её искала, звонила кому- то, видимо спрашивала разрешения. В итоге книга лежала прямо у неё на столе. Сама администратор даже не извинилась, начала грубить. А пока мы ждали это злосчастное УЗИ, я видела, как там народ на деньги разводят. УЖАС, после массажа, один мужчина взял у них всяких банок на 18500 руб. Про БАДы не знаю, просто не верю, никогда не понимала, какой от них может быть толк в лечении. А особенно в клиниках покупать что-либо, и никому не посоветовала, они же деньги делают на нас, а что там реально содержится никто не поручится, даже сам производитель, т.к. нет за ними контроля (я работала в сфере лек. средств)

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Мнение пациентов очень важно для нас и помогает работать над повышением качества услуг нашей клиники вертебрологии.
Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашей клиники.
Ваш отзыв был направлен руководству для рассмотрения и принятия мер.
Будем также признательны, если Вы оставите свои контакты (телефон или емейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений нашим руководством.

Будьте здоровы!
С уважением, команда "Клиники вертебрологии Доктора Савяка"

• Добрый день!
    Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашей клиники.
    Ваш отзыв был направлен руководству для рассмотрения и принятия мер.

Будьте здоровы!
    С уважением, команда "Клиники вертебрологии Доктора Савяка"