• Академика Курчатова, 1а
  • Курчатова 340 м

привет всем ! я тоже на днях обращался в эту клинику .так же прошел узи и консультацию врача . Савяк .О.Б. просто супер !!!такое ощущение ,что он прожил жизнь рядом со мной ! объяснил всё доступно и понятно. Администратор тоже молодец ,встретила с улыбкой . пока сидел ждал своей очереди на узи ,пришла пожилая пара.она помогла им одеть бахилы.(заметьте не в одной клинике этого не сделают ). клинике приятная теплая атмосфера побольше бы таких врачей и администраторов .

Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв о работе "Клиники вертебрологии Доктора Савяка".
Будьте здоровы!
С уважением, команда "Клиники вертебрологии Доктора Савяка"

• 1)Интересно, а где в Суперлюди готовят? Что за БОГодельня такая? И Ангелов-администраторов тоже там стряпают)))
    2) Достаточно самоуверенно заявлено, что ни в одной клинике не сделают, ВЫ- сплетник?)

• так вы придите и пообщайтесь . а не голословно извергайте свои эмоции.на данный момент я прошел курс лечебной терапии и остался очень доволен.прошли боли не только в спине , но и в ноге.отвечу на второй вопрос ,не в одной клинике вам не помогут одеть бахилы.А я обращался в разные клиники .

• Уважаемый) Для Вас показатель хорошей клиники, это где администратор надевает бахилы пациентам? Показуха чистой воды. Заведениям с хорошей репутацией, не нужно выворачиваться на изнанку перед пациентами, показухой заниматься. Администраторы знают свое дело и работу и не лезут не в свои обязанности, не "ставят" диагнозы пациентам на ресепшине, может и вам администратор "поставила" диагноз, что теперь вы такой счастливый ходите?)))

• Как Вы стали полковником, если судя по тому, как пишете, Вы даже в школе не учились?) Даже первоклассник знает, что после точки новое предложение начинается с большой буквы)

• Администратор-бахилоавтомат?)) Вот так чудо) Такого точно нигде нет) Если клиника будет славиться только тем, что в ней на пациентов надевают бахилы, то в скором времени в ней и бахиломашина без работы останется)

• Здравствуйте!
    Большое спасибо за Ваш отзыв о работе "Клиники вертебрологии Доктора Савяка".
    Будьте здоровы!
    С уважением, команда "Клиники вертебрологии Доктора Савяка"