• Академика Курчатова, 1а
  • Курчатова 330 м

Первый раз обратилась в клинику в 2012 году, так как меня беспокоила поясница. Прошла консультацию врача, после чего мне была назначена диагностика. В результате чего была выявлена моя проблема. Нашли две протрузии в пояснице. При обсуждении диагноза с доктором было предложено комплексное лечение. Я ходила на массаж, мануальную терапию, инверсионный вис и шейное вытяжение. По окончанию лечения мне было назначено повторное узи через пол года, которое выявило наличие только одной протрузии. После чего я решила каждый год проходить профилактическое лечение. Что сказывается на моем организме очень положительно. Теперь я спокойно занимаюсь спортом, хожу на ежедневные утренние пробежки и при этом не испытываю дискомфорта. Мне очень жаль что здесь очень мало положительных отзывов о клинике. Может быть всем действительно помочь сложно, но в течении того времени пока я находилась на лечении поток пациентов не затихал. Просто, я считаю, что вы притягиваете то с чем вы приходите. А читая комментарии, кто-то упускает свой шанс на то чтобы забыть о своих проблемах!

Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв о работе "Клиники вертебрологии Доктора Савяка".
Будьте здоровы!
С уважением, команда "Клиники вертебрологии Доктора Савяка"