• Академика Курчатова, 1а
  • Курчатова 340 м

Делали УЗИ шейных позвонков, малышу 2 месяца.Приняли нас с запозданием.До этого я была на УЗИ с малышом,в Виталене,малыш даже не пикнул.Сдесь он просто был в истерике.У нас был смещен 2 ой позвонок,мы проделали курс профессионального массажа,после чего я захотела проверить результат.Выбрали эту клинику,так как находится рядом.Врач спросила делали ли мы раньше УЗИ,я сказала,да.Но показывать их не буду,хочу услышать от Вас,что у нас на сегодняшний день.Я была удивлена,когда она сказала:раз вы такие умные,то расшифровывайте сами! В конце я конечно показала предидущие УЗИ.В итоге по её осмотру,у нас смещен 3 ий позвонок.Во что я конечно не верю,потому что увидела её непрофессионализм.

• Я не экзамен по русскому языку сдавала,и не Вам мне оценку ставить!

• Это и есть врач, походу ;D

• Не мне одной так показалось😉

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Мнение пациентов очень важно для нас и помогает работать над повышением качества услуг нашей клиники вертебрологии.

Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашей клиники.

Ваш отзыв был направлен руководству для рассмотрения и принятия мер.

Будем также признательны, если Вы оставите свои контакты (телефон или емейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений нашим руководством.

Будьте здоровы!

С уважением, команда "Клиники вертебрологии Доктора Савяка"