• Академика Курчатова, 1а
  • Курчатова 340 м

Всем здравствуйте. Лечился в клинике Савяка, реально искал мастера своего дела, обратился и с порога услышал (родовая травма, атлант, всё очень запущено, медлить с лечением нельзя) и всё в таком духе, теряешь бдительность моментально, а это уже цыганский подход, что самое ужасное для доктора такого уровня. Одно посещение в среднем 2600р из них 1600р 7-10мин занимается сам Савяк, если честно, то дороговато, не демократичный ценник. Стандартный курс 10 сеансов, получается 26000р + 2500УЗИ = 285000р. Вот теперь самое главное! Обещаний по поводу 100% результатов лечения было очень много, как и излечения от всего, всё ваши проблемы от родовой травмы, я специалист всё поправлю, в общем вылечу, только не прирывать курс ни в коем случае. 10 сеансов позади и вот она кульминация с Бадами!!! Вам срочно нужен Бад по 2500р за упаковку, а их нужно 5-8 упаковок. Вот в этот момент понимаешь, что походу тебя конкретно обобрали и пытаются ещё на такую же сумму зашвырнуть. Вот прошло время, всё стало точно так же как до лечения, если не хуже, были обещания, что после лечения шея хрустеть не будет даже при желании, но чудо не произошло, хрустит точно так же. Теперь появились подозрения, а он хуже сделать не мог? Хочу сказать одно, если Савяк и правда мастер своего дела и помогает людям, то это очень хорошо, а если он свой дар исцеления променял на чисто коммерческий промысел, то бог ему судья! Поскольку нельзя так с людьми, ведь они приходят не просто так, а с надеждой. А это уже очень большая ответственность во всех смыслах. Надеюсь мой отзыв вам помог. Не болейте. Ведь не просто так говорят, здоровье ни за какие деньги не купишь. Дай бог вам всем здоровья.

• увидел 285000, испугался)

• 10 УЗИ что ли?

• 2500 УЗИ

• Одна знакомая тоже давно лечила боли у Савяка. Пока ходила на сеансы, вроде не болело, но когда курс закончился, вся боль обратно и вернулась... Лучше бы на простой массаж ходила, дешевле бы вышло :)

• Пардон, с телефона писал. 28500р. 10 сеансов по 2600р. А УЗИ было одно в начале курса лечения.

• Вот чтобы знать, сделал он хуже, или лучше, нужно перед походом к мануальным терапевтам, нужно пользоваться услугами лучевой диагностики. Это может быть рентген или мрт. И после окончания курса, необходимо повторить это. И только тогда, будет видно, что сделано и насколько правильно. И опять же, в случае ухудшения будет достаточно легко доказать ошибку мануального терапевта.

П.С. если причина хруста в шее причина не выяснена, то вполне естественно, что и хруст не исчез.

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв. Мнение пациентов очень важно для нас и помогает работать над повышением качества услуг нашей клиники вертебрологии.
    Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашей клиники.
    Ваш отзыв был направлен руководству для рассмотрения и принятия мер.
    Будем также признательны, если Вы оставите свои контакты (телефон или емейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений нашим руководством.

Будьте здоровы!
    С уважением, команда "Клиники вертебрологии Доктора Савяка"