• Академика Курчатова, 1а
  • Курчатова 330 м

Вкратце - лохотрон, созданный с одной лишь целью выкачивания денег как из бедного, так и с богатого народонаселения, ведь все мы, люди, одинаковы в своих недугах.
Как пояснили мне сами сотрудники: "многие идут сюда чисто от безысходности, что им помогут, оставляя тысяч по сто за месяц" - точнее и не скажешь.

Простите за цитирование, но, как написал тут один флампер про самого Савяка: "Если УЗИ его глаза сделать, то там даже без увеличения будет виден значок $$$. Всё остальное он не видит. "

Единственная стоящая процедура - массаж. К массажистам никаких претензий - многолетний стаж у профессионалов. Но ради него ехать сюда тоже смысла не вижу!

По делу - вдвоём потратили около 70 тысяч, эффект минимален, да и то только лишь от прекрасного массажа. Но ради него специально ехать сюда тоже смысла нет :)
====

Отдельная история - БАДы. Суть лечения или пост-лечения вкратце такая - навязать вам любой ценой так называемые "чудодейственные" таблеточки тысяч за 10-15, которые, в лучшем случае, окажут тонизирующее воздействие (но никак не лечебное), а то и вообще навредят организму. Но чаще всего действия от них никакого вообще. Как верно подметили, половина из них имеет такой же лечебный эффект, как закапывание капель в уши при геморрое.

А ещё всем зачем-то ставит родовую травму, чтобы напугать. Даже тем, кто пришел на прием с Вами за компанию, советуя привести и всех родных "пока ещё не поздно". Очень непрофессионально.

Некоторые процедуры интересные, особенно по вытяжке позвночника но мало эффекта за неимоверно высокую цену. Проще на турнике начать тренироваться самому за бесплатно.

В общем и целом - НЕ советую, лучше выбросите деньги на ветер или вложите 100 тысяч в банк.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Мнение пациентов очень важно для нас и помогает работать над повышением качества услуг нашей клиники вертебрологии.
Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашей клиники.
Ваш отзыв был направлен руководству для рассмотрения и принятия мер.
Будем также признательны, если Вы оставите свои контакты (телефон или емейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений нашим руководством.

Будьте здоровы!
С уважением, команда "Клиники вертебрологии Доктора Савяка"