• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Всем доброго времени суток:) Посетила клинику сегодня. Вообще наблюдаюсь в муниципальной клинике и посещаю "клинику в северном" только для прохождения отдельных процедур, например УЗИ, как и было в этот раз.
Начну по порядку, со звонка. Многие жалуются на ресепшн. Я дозвонилась в клинику легко с первого раза, долго ждать ответа не пришлось, регистратор ответила быстро, спокойно представилась, сообщила стоимость нужной мне услуги и свободное для записи время, так что сюрпризов при расчете не было.
Я приехала за 15 минут до назначенного времени. Недавно клиника расширилась "ушла в подполье" - на цокольном этаже открылся травмпункт, поэтому, если кто не знает по лестнице надо наверх а не вниз:) Сразу возле входа расположена скамейка и две урны - с чистыми бахилами и, соответственно для использованных бахил. В холле где ресепшн с левой стороны есть гардероб, можно пройти спокойно раздеться и повесить свою одежду в отдельную кабинку, закрыть её на ключ и носить с собой только сумку. При входе в гардероб есть шкаф со сменной обувью - тапочки с одноразовыми носочками. На ресепшине сообщила фамилию, время визита. Не очень понравилось, что уточняют цель визита - мне бы не хотелось, чтобы все сидящие в холле слышали, что я пришла, например, к гинекологу или еще по какой деликатной проблеме. Понравилось. что показали где кабинет и за кем я в очереди, однако когда подошло моё время передо мной было еще два человека так что я зашла на 15 минут позже:(
На этом, пожалуй, объективный обзор закончу. Общие впечатления у меня положительные - никогда на хамство в данной клинике не наталкивалась, врачи все рассказывают, все спокойно, быстро, комфортно. Кто-то говорит, что врачи равнодушные - на мой взгляд это правильно, господа. Врач не должен вам сопереживать, врач должен грамотно делать свою работу и врачи в данной клинике, на мой взгляд, справляются, не смотря на празднике и вечернее время. Так что я рекомендую.

Добрый день!
Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Спасибо за то, что дали оценку работе наших специалистов от момента приема звонка до приема специалиста.
Мы обязательно учтем Ваши пожелания к работе клиники.
С уважением, администрация Клиники в Северном.