• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Здравствуйте, достаточно долго уже обращаюсь в данную клинику. Из плюсов - Достаточно много процедур можно сделать при клинике. Могу порекомендовать врача Кожуховскую Наталью Александровну. Она профессионал своего дела. Также в клинике наличный и безналичный расчет. Вся информация по записи и результатах процедур сообщается смс сообщением, что очень удобно. Была на приеме у глав. врача - Мальковича Алексея Николаевича, врач очень занятой. Специалист узи отличная, не смотря на то, что очень молодая, к сожалению не помню фамилию. Специалистам рентген кабинета и физио тоже надо отдать должное, работают хорошо. Также по отзывам в клиниках не всегда всем везет с медсестрами, которые делают забор крови, в этой клиники у меня никогда не было с этим проблем.
Из минусов.. Не всегда вежливые девушки за административными стойками. Ценники чуть выше среднего, а еще видимо не совсем соответствуют прейскуранту на сайте.

Добрый день, Анастасия!
Благодарим Вас за обратную связь и такой подробный отзыв! Спасибо что подчеркиваете наши сильные стороны - мы постараемся их укрепить, и слабые - мы обязательно их проработаем.
С уважением, ст.администратор Ярослава Игоревна.

• Добрый день, Анастасия!
    С уважением, ст.администратор Ярослава Игоревна.