• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Была на приеме у врача Дзидзоевой. Молодец, умеет разводить пациентов на деньги. Стоимость первичного приема 800 руб. Выйдя от нее, мне администратор сказала, что к оплате 2600! немало вызвав моё удивление! Оказывается Дзидзоева мне сделала кольпоскопию! о которой её никто не просил и во время приема я не была предупреждена об этой процедуре и слово "кольпоскопия" произнесено не было. Спасибо администраторам, вопрос был решен и за кольпоскопию с меня денег не взяли. И еще Дзидзоева настоятельно мне рекомендовала сделать УЗИ, т.к. без него она не может назначить лечение. Сделала! Но потом выяснилось, что мне в консультации могли дать направление именно в эту клинику на бесплатное УЗИ по квоте. Я уверена, что Дзидзоева и это знала, что с моим диагнозом я могу сделать это бесплатно, взяв направление. Но зачем же мне об этом говорить?! когда можно выкачать деньги! Кроме того мне Дзидзоевой не было назначено никакого лечения. Посетив другого врача, грамотного, мне был назначен один препарат и проблема была решена без анализов, и без кольпоскопии, и без УЗИ! Как выяснилось позже моя знакомая также выложила 2600 р. за прием у Дзидзоевой, т.к. та ей по тихому тоже сделала кольпоскопию. После приема мне позвонила Дзидзоева и заявила, что она врач -кольпоскопист и первичный прием у нее стоит 2600! Простите это, как я должна была узнать? На табличке у нее это не написано, администраторы называют сумму первичного приема 800р. В итоге посетив Дзидзоеву я не то что не получила результат, я получила отрицательный результат, негативные эмоции, отдала деньги просто так и не получила решение моей проблемы!

• Добрый день!
    Ирина Васильевна действительно специализируется по патологиям шейки матки и средняя стоимость ее приема составляет 2600 руб.
    Для выяснения причины, по которой вы не получили достоверную информацию о стоимости приема и проводимых манипуляциях нам необходимо знать Ваши данные: дату обращения в клинику, фамилию, имя, отчество.
    Информацию Вы можете направить на электронную почту Sl_klinika@mail.ru.
    С уважением, ст.администратор Ярослава Игоревна.