• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Записался в данную клинику на УЗИ.

О качестве диагностики сказать ничего не могу т.к. до нее не дошло.

Записался по телефону за два дня до приема на 9.20 утра.

Пришел вовремя, сижу жду. После 20 мин. ожидания спрашиваю администратора долго ли еще, на что получаю ответ: "Вас перезаписали на более позднее время"

На вопрос почему не предупредили по...

Записался в данную клинику на УЗИ.

О качестве диагностики сказать ничего не могу т.к. до нее не дошло.

Записался по телефону за два дня до приема на 9.20 утра.

На вопрос почему не предупредили по телефону, ответа нет.

По какой причине перенесли ответа нет.

И сколько бы я еще там сидел пока не спросил сам тоже не ответили.

Причем даже не извинились.

Забрал деньги и ушел.

Вывод: Не дай вам бог там оказаться.

С уважением, ст.администратор Ярослава Игоревна.

• частая практика, мне позвонили за день и сказали, что меняют время на более позднее, так как врач откуда- то не успевает приехать, стоит ли говорить, что врач был в клинике, но прием состоялся еще позже озвученного. Но ради справедливости отмечу, что в этой клинике есть очень хорошие спецы, иногда стоит подождать :(

• Не буду спорить про врачей, Вы наверняка хоть раз видели сборище адептов газпромнефти возле их заправок? Знаете почему я там не заправляюсь?

Я ценю свое время.

А по сути, попал сюда потому что жена записала.

Позвонил потом сам в B&K где делал МРТ , записался и прошел в назначенное время без проблем.

• Добрый день! С администраторами проведен инструктаж по ведению записи и информировании о времени приема. Спасибо за обратную связь, Ваше мнение очень важно для нас.

С уважением, ст.администратор Ярослава Игоревна.

• Ну теперь заживем!

Администратор наверно места себе не находит, не знает бедняга как дальше жить.

Ну прям такое моральное удовлетворение получил!

А изменилось то что???

• Вы ждали что админа расстреляют? :)

вы пожаловались - на вас отреагировали. А врачи тут что надо, не первый год дружу с этой клиникой.

• Нет конечно, а ждал я что за мои деньги со мной не поступят как с быдлом.

И после этого хотя бы позвонят, извинятся, и возможно предложат пройти процедуру бесплатно.

Ради собственного имиджа!

Но видимо это не про это заведение!

Кстати, вам проплатили? :)

• Неплохо устроился чувак :"я сейчас начну клепать отзывы, чтобы мне бесплатно предоставляли услуги".

• Ничего не клепаю, только факты, ни на чем не настаиваю.

Вы вольны делать что угодно.

Чувиха.