• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Обращалась в эту клинику несколько раз. Поэтому, имею хорошее представление о данном месте. Первое-невролог Тисленко, грамотный и внимательный врач. На меня она произвела хорошее впечатление, но вот за дополнительным обследованием и лечением отправила меня к своей подруге в Добрый доктор(а это дополнительные траты)! Второе и самое главное-это врач узи !!!! Молодой, высокий парень. Мне он сделал три узи, результаты которых опровергли врачи в других клиниках, пришлось проходить узи повторно! Эндокринолог сказала, что я уже 10-ый ее пациент, приносящий узи "от этого мальчика", который абсолютно ничего не видит. Она даже просто пальцами нашла проблему, которую он не заметил. Предложила идти жаловаться и требовать свои деньги за узи, но мне мои нервы дороже.. А так ведь можно пропустить очень серьезные заболевания! И не дай Бог наблюдать у такого специалиста свою долгожданную беременность! Если он еще там-Не советую!!!

P.S: Наблюдающиеся у нас беременные женщины проходят УЗИ в специализированных центрах на Молокова и Коломенской.
С уважением, Директор Татьяна Юрьевна

• Здравствуйте. Спасибо Вам за обратную связь. По описанию узист у нас не работает уже более двух лет. Если Вы были на приеме позже, огромная просьба уточнить в личном сообщении ФИО специалиста.
    С уважением, Директор Татьяна Юрьевна

• Спасибо за ответ! Да, как раз я была у вас в 2012г. Это хорошая новость) в остальном-нет нареканий )