• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

наконец-то добралась написать отзыв про это "ЗАВЕДЕНИЕ",дело в том что в мае 2013 года обратилась сюда с целью выяснить в следствии чего началачь задержка м (тесты отрицательные,задержка почти месяц),ужасно болела грудь и невозможно было спать даже,прихожу я значит на осмотр к гинекологу,она небрежно смотрит меня и делает заключение 100% беременности НЕТ,осматривает грудь Ииии подозрение на онкологию(а мне на тот момент 21 год,детей нет),я переспрашиваю ее про беременность вновь-она говорит нет и все тут,онкология! иди прямо сейчас на маммографию ,а то дело запущенное.подхожу на стойку к админу оплачиваю визит и отказываюсь от обследования.Иду домой вся в слезах,звоню мужу,думаем как быть и куда бежать(в итоге через день уезжаю к маме в деревню,там ради интереса иду на маммографию,занимаю очередь и тут же смотрю кабинет гениколога свободен,забегаю туда молю посмотреть меня(там дядя 2 метра,грозный)-смотрит и говорит идти домой РОЖАТЬ через 8 месяцев!!!!10 раз переспросил не ходила ли на маммографию,ведь иначе придется делать аборт!Вот Вам и история,проклинала всеми словами сие заведение. Вот вам и квалифицированный специалист!Еще и деньги берут!Фу-Фу!

• Здравствуйте, mane­nska­ya .

Отзыв Ваш прочитан руководством клиники.

Очень жаль, что обратились Вы не сразу к нам. А претензия у Вас есть. Поэтому не смотря на давность Вашего визита в нашу клинику мы рассмотрим и изучим вопрос. Если, действительно, это ошибка нашего специалиста мы это признаем и проработаем.

Для этого необходимы Ваши Ф.И.О. и контактный телефон. Вы можете позвонить лично мне по номеру 24О-35-81 или отправить на почту ooo_klinika_kr@mail.ru с пометкой для гл.врача.

Информация для всех кто следит за отзывами, а также пишет нам:

В связи с тем, что участились случаи "негативных" отзывов, направленных на медицинских специалистов не подкрепленных никакими фактами, данные также не оставляют, благодаря которым представляется возможным провести проверку и разобраться в вопросе; такие отзывы остаются в ряду сомнительных и основание доверять таким мнениям или нет - оставляем за Вами.

Уважаемые пациенты, напоминаем Вам о том, что любой возникший вопрос при посещении нашей клиники МЫ ГОТОВЫ решать мгновенно. Для этого Вам нужно обратиться к одному из администраторов регистратуры с просьбой связаться с руководством клиники.

Желаем Вам здоровья и доброго настроения.

С Уважением, зам.директора Кристина Викторовна.

• Вот блин не могу удержаться. Если и врёте, то врите хоть правдоподобней. Да прям врач вам методом пальпации, без УЗИ и анализов беременность исключил и в изменившейся груди онкологию диагностировал. Не все такие глупые 😁😁

• не пойму в чем вранье???написала как было!!!мне молодой девочке,которая не рожала и никогда беременна не была, не обьясняли что нужно пройти более тщательную проверку,чтобы убедиться.я не врач,а иду к специалисту,который обязан обьснить нормально все! НЕ диагностировали, а предположили и сказали проверить !а если бы я пошла и сделала маммографию???кто-нибудь о последствиях думал!?НЕТ!!!и небыло бы у меня моей малявки,поскольку после маммографии только АБОРТ! а раз вы такая умная,то слава Богу не попадете в такую ситуацию!