• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Хочу сказать всем что бы тщательнее подходили к выбору клиники! И расскажу свою историб связанную с УЗИ. В один прекрасный день тест показал две полоски и вот она долгожданная беременность. Я пришла на УЗИ в клинику на взлетке, где врач сообщила мне о том, что у меня нет эмбриона и что мне надо делать аборт. Как так получилось и причины она мне не объяснила, все что я получила это листок бумаги с двумя предложениями и даже без фотографии. Это был шок! Я решила перепроверить и пришла на УЗИ в клинику в северном. Состояние мое было ужасное, трясло, наворачивались слезы. Аппарат на котором было обследование, по внешнему виду мне сразу понравился. Врач, Волошина Надежда меня спокойно выслушала и как только начала смотреть сразу сказала, у вас есть эмбрион и ваш ребенок жив! У меня было полное непонимание. Тогда она показала мне на аппарате как бьется его сердце, еще сделала мне несколько фотографий. Это была большая радость для меня! Спасибо ей большое, ведь что бы могло случиться если бы я поверила первому УЗИ! Теперь я буду ходить только в эту клинику, и всем ее рекомендую

Доброе Утро, Dash­a.
Благодарим за рассказанную историю и сердечно разделяем Вашу радость по поводу желанного "счастья"!
Желаем Вам легкой беременности и хорошего настроения!
С Уважением, Ст.Администратор Кристина Викторовна.

• Доброе Утро, Dash­a.
    Желаем Вам легкой беременности и хорошего настроения!
    С Уважением, Ст.Администратор Кристина Викторовна.