• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Доброго времени! Была у узиста (Волошина Н.В.), делала гинекологическое исследование. Врач молодая но грамотная, все хорошо объяснила и успокоила.Поставила диагноз и отправила на лечение к гинекологу.На прием к гинекологу записалась так же в этой клинике, так как первые впечатления сложились хорошие!

Добрый День, Katy­a79!
Благодарим Вас за отзыв.
Будьте здоровы и успешны!

С Уважением, ст.Администратор Кристина Викторовна.

• Где вы там граммату увидели не понятно. Мне, задала вопрос у вас два яичника, странно по меньшей мере квалифицированной даме спрашивать у пациента то, что она должна видеть на своем мониторе.

• Я много раз была на приемах у разных врачей, и все мне задавали какие то (на мой взгляд очевидные) вопросы!! И что мне молчать? Типа, вы врач - вот и думайте, где болит и как лечить?... Я оставила свой комент., по своим ощущениям, мне на том приеме все понравилось и все устроило! В этой клинике, мне не хамили ( как это бывает в Советских поликлиниках), все были очень внимательны. Если у вас возникают какие то проблемы с врачами вы у них на месте и спрашивайте, мне не нужно вопросы задавать, я вам все равно на них не отвечу.

• Добрый День, Katy­a79!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Будьте здоровы и успешны!

С Уважением, ст.Администратор Кристина Викторовна.