• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м
avkstom написала 2 отзыва об этом месте

Ходила 27.09.14 в клинику на узи к Волошиной Н.В. Как специалист отвратительная, грубая, молодая и неопытная с небольшим стажем работы. Хамила мне всё обследование, не смотря на то, что я порядком старше,нет уважения к пациентам, результаты узи переписала с предыдущего обследования взятого мной с собой. Сплошное разочарование. За что я заплатила деньги не понятно, уровень её образованности оставляет желать лучшего.

Добрый День!

По данному отзыву была проведена проверка. С пациентом связались. Вопрос решён в индивидуальном порядке.

Будьте здоровы и успешны.

С Уважением, Ст.Администратор Кристина Викторовна.

• Добрый День!

Будьте здоровы и успешны.

С Уважением, Ст.Администратор Кристина Викторовна.

• Предложили пройти обследование бесплатно, у грамматного специалиста узи Одинцовой, хороший специалист с большим стажем и опытом своей работы. Обследование провела качественно, заключение действительно правильное «как есть на самом деле».