• Красноярск, 9 Мая, 19а — 1 этаж
  • Школа №147 190 м

Добрый день! 20.04 обратилась в травмпунк Клиники в Северном. Поскольку у меня травмирована нога, пришлось воспользоваться пандусом, коляску выдали на регистратуре. Но пандус очень крутой, абсолютно неудобный, приходится спускаться с риском получить новую травму, а уж подняться вверх вообще не представляется возможным. Сама лестница очень крутая и узкая. Поручни очень грязные. Возникает вопрос, как же можно было организовать травмпункт в цокольном этаже, не предусмотрев того, как в него будут добираться люди с травмами.

На прием пришла со снимками ноги, сделанными в травмпункте на Джамбульской 19.04.. Травма произошла 19.04, первоначально я обратилась в этот травмпунк. Был поставлен диагноз растяжение связок голеностопного сустава. На следующий день почувствовала ухудшение и решила обратиться в травмпункт Клиники в Северном. Доктор Титов Александр Федорович не принял прежние снимки на рассмотрение, сказал, что надо сделать снимок у них, более качественный. Осмотр прошел качесвенно, без каких-либо нареканий. Но диагноз опять тот же, повреждение связок голеностопного сустава. Качественные снимки не помогли доктору увидеть перелом пяточной кости. Состояние травмы не улучшалось, стало даже хуже. Сегодня, 26.04 я опять обратилась в травмпунк на Джамбульской, где наконец-то уже третий врач и обнаружил перелом и был наложен гипс.

И возникает уже второй вопрос. За что же я заплатила клинике 3,5 тысячи рублей? Обращение прошло впустую. Правильный диагноз поставлен не был. Только лишний раз пришлось сделать снимок. И потратить время и силы на посещение клиники.

Александрова Нина Валерьевна. Дата и время: 20.04.2022 15:48

• Здравствуйте, Нина Валерьевна.

В результате проведённой служебной проверки, нами установлено, что доктор Титов А.Ф. проводил осмотр 20.04.2022 ( на следующий день после травмы и уже полученной консультации в стороннем учреждении, диагностировавшем повреждение г/стопного сустава).

На основании Ваших жалоб, механизма получения травмы, а также данных физикального осмотра обследование было сконцентрировано на г/стопном суставе, и укладка при рентгеновском исследовании была соответствующей травмированной области и жалобам на момент осмотра.

Описываемое Вами ухудшение произошло из-за продолжающейся нагрузки на пяточную кость. В результате этого источник боли стал для Вас понятен, что позволило при повторном обращении установить окончательный диагноз. уточнениями по источнику боли, Вас дообследовали и установили точный диагноз.

В любом случае мы желаем Вам скорейшего выздоровления.

Спасибо за Ваш отзыв.

Администрация

• Добрый день! О какой продолжающейся нагрузке речь?!!! На ногу встать было невозможно, боль была даже просто от прикосновения. На приёме я доктору указывала на боль в пятке.