• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Пришли в эту клинику по рекомендации знакомых. Заключили договор на сопровождение беременности, лечащий врач-гинеколог Кожуховская Наталья Александровна, специалист каких поискать, С ней же и рожали. Сервисом в клинике очень довольны, работа администраторов и специалистов на высоте. Огромная благодарность Наталье Александровне за ее профессиональное и человеческое отношение, если она сможет уговорить мою супругу на рождение второго ребенка, то будем рожать только с Натальей Александровной и Клиникой в Северном :-))) Спасибо за то что Вы есть.

• Странно . Будучи беременной , нужно было сделать узи на 13 неделе . Живу рядом , позвонила в эту клинику , мне сказали , что узи делают только до 12 недели , а это получается , что беременность они не ведут . Было это ровно год назад . Сейчас,что уже ведут ?

• Добрый День!

Поздравляем Вас еще раз с рождением малыша!

Пусть новый статус отца принесет еще больше уверенности в себе и в своих силах.

И, конечно, мы будем горды, когда Вы придете к нам за вторым малышом! СПАСИБО за доверие.

Больших Вам успехов, здоровья и позитивного настроя!

Для Tommy:

"Клиника в Северном" уже не один год представляет "Индивидуальную программу ведения беременности" У нас большой положительный опыт.

Вот несколько плюсов и отличительных особенностей нашей программы:

1. Индивидуальный подход.

2. Всегда удобная запись и забор всех анализов в клинике. (даже СБ и ВС)

3. Полностью открытая и прозрачная стоимость программы. (т.е. Вы четко понимаете за что платите, программа включает все необходимое как в ЖК.)

4. Стоимость всех трёх триместров 48000 рублей. (оплата производится не сразу, а в начале каждого триместра. это удобно и объективно для пациентов)

Берегите здоровье.

С Уважением, Ст.Администратор Кристина Викторовна.

• спасибо за ответ конечно , но я уже родила . Я описала ситуацию , в которой мне отказали по телефону в проведении узи на 13 недели беременности , сославшись на то , что клиника не проводит узи на сроке больше 12 недель .

• Доброе утро!

Да, действительно, УЗИ органов малого таза в нашей клинике выполняется только до 12 недель беременности.

На сроках выше акушер-гинеколог выдает направление в КГБУЗ "Красноярский краевой медико-генетический центр".

С Уважением, Ст.Администратор Кристина Викторовна.