• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Вчера посетила эту клинику и осталась очень довольна. По телефону записали на удобное для меня время очень вежливые администраторы. Придя на УЗИ очень порадовала врач Волошина Надежда все показала, рассказала. К таким врачам всегда прийти хочется. Хороший сервиз, приходит смс на телефон чтобы не забыли о посешении.Спасибо

Юлия, Добрый День!
Спасибо Вам. За внимание и пять звездочек.
Действительно, нами введено оповещение о приёме в форме СМС сообщений на контактный номер телефона пациента с указанием даты, времени и ФИО специалиста. Что несомненно, очень удобно для наших пациентов.
Продолжаем улучшать качество обслуживания и корректировать работу всех сотрудников "Клиники в Северном", а также вводим новые услуги и специалистов.
Желаем Вам быть здоровыми и успешными.
С Уважением, Ст.Администратор Кристина Викторовна.

• Юлия, Добрый День!
    Спасибо Вам. За внимание и пять звездочек.
    Желаем Вам быть здоровыми и успешными.
    С Уважением, Ст.Администратор Кристина Викторовна.