• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Посещаю эту клинику нечасто, но уже давно, лет семь, не меньше . Отмечаю Дзидзоеву Ирину Васильевну, отличный специалист и замечательный человек. Кожуховская Наталья Алексеевна- внимательный и чуткий доктор.

Недавно посетила клинику по направлению из ЖК , УЗИ молочных желез, БЕСПЛАТНО. Бесплатное посещение данной клиники приятно удивило, потому что отношение во время платного и бесплатного приема совершенно одинаковое, и доктора, и администраторы неизменно вежливы, внимательны и профессиональны.

• Марина, Здравствуйте!
    Спасибо за внимание и оценку нашим докторам: Ирине Васильевне и Наталье Александровне!
    И отдельно, хотелось бы отметить, что мы не делаем различий между платными услугами и услугами по ОМС.
    Это наша принципиальная позиция.
    Для нас важно, оказать услугу качественно, профессионально и в короткие сроки!
    Благодарим за отзыв.
    Будьте здоровы и успешны.
    С Уважением, Ст.Администратор Кристина Викторовна.