• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м
Галина написала 2 отзыва об этом месте

Я вообще в восторге от этой клиники!!! Многих специалистов уже посетила! И всем им огромное спасибо! Невролог Тисленко Елена Юрьевна - всем рекомендую!!! А Гинеколог это вообще для меня больная тема, раньше наблюдалась в другой клинике у рекомендованного специалиста, после ЖК, о которой вообще вспоминать не хочется. Пришла в Клинику в Северном уже после операции, с жуткими диагнозами. И совершенно случайно попала к Кожуховской Наталье Александровне, я просто в восторге! Она так внимательна! Все пояснила о моем заболевании, теперь наблюдаюсь у нее и всем рекомендую! Дзидзоева Ирина Васильевна тоже оставила хорошие впечатления, один раз у нее была, хоть и ругают ее многие за грубость, но она очень квалифицированна! Вот меня то бы надо было упрекать за то что не внимательна к своему здоровью была. Узи специалисты тоже меня не разочаровали! Цены в клинике приемлемы, за комфорт и качество нужно платить! Очередей практически нет, очередь в одного человека это вообще ерунда!!!! Администраторам тоже спасибо!!!!

Галина, Доброе Утро!
Когда мы получаем такие открытые и теплые отзывы, Мы радуемся! Это даёт понимание, что мы на верном пути и стремление работать ещё лучше и продуктивнее вырастает в несколько раз.
Спасибо за пристальное внимание к нашему труду.
Желаем Вам здоровья, успехов и оптимизма.
С Уважением, Ст.Администратор Кристина Викторовна.

• Галина, Доброе Утро!
    Спасибо за пристальное внимание к нашему труду.
    Желаем Вам здоровья, успехов и оптимизма.
    С Уважением, Ст.Администратор Кристина Викторовна.