• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Хожу сюда сдавать анализы и два раза была на узи по беременности!! Вроде все нормально, прям такого негатива у меня нет к данной клинике, идеального в нашей жизни не найти! Дозвониться тяжело, берут трубку , говорят солдатским голосом "ЖДИТЕ" :):) однажды провисела на линии 11 минут! В назначенное время по записи , конечно ни разу врач не принял, но не беда! Анализы делаются во время в указанный день! Узи делали хорошо, все показали , рассказали, даже убедили родить второго малыша:):):) будет необходимость прибегу сюда еще!

Nast­yaNa­stya, Добрый День!
Отзыв Ваш услышали. Благодарим за обратную связь.
По поводу ожидания на телефоне - готовы проверить, укажите дату и номер, с которого Вы звонили;
Можно на наш e-mail: ooo_klinika_kr@mail.ru.
Берегите себя и своё здоровье.
С Уважением, Ст.Администратор Кристина Викторовна.

• Nast­yaNa­stya, Добрый День!
    Отзыв Ваш услышали. Благодарим за обратную связь.
    Можно на наш e-mail: ooo_klinika_kr@mail.ru.
    Берегите себя и своё здоровье.
    С Уважением, Ст.Администратор Кристина Викторовна.