• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Всем доброго времени суток. О Клинике остались только положительные эмоции. В феврале обратилась на консультацию к сосудистому хирургу Жуку Станиславу Анатольевичу. Проблема распространенная, двое родов и как следствие не красивые вены на ногах (варикозная болезнь). Очень внимательный и грамотный доктор. Осмотрел, сам сделал УЗИ, все рассказал доступным языком, а не медицинской тарабарщиной. Сказал что лучше сделать операцию. Я этого очень боялась, но как оказалось зря. Сдала необходимые анализы и вскоре пришла "сдаваться". Ну, это просто сказка какая то... Под местной анестезией, через микропроколы лазером все мои ужасные вены закрылись, не видно ни одной!!! Не больно! Шрамов нет! Ну чулки конечно носить надо долго специальные, хотя это не проблема. Вот на днях была на повторном осмотре. Станислав Анатольевич сказал что все отлично, дал рекомендации по дальнейшему образу жизни. Я в восторге, лето и я могу спокойно показать красивые ножки. Так что всем РЕКОМЕНДУЮ! У кого конечно есть проблемы с венами.

• Елена, Здравствуйте!
    Для нас очень важны не только критические отзывы, но и такие, как Ваш.
    Благодарный, аргументированный и направленный для нашего доктора.
    Мы каждый день работаем над тем, чтобы наши специалисты и сотрудники оказывали медицинские услуги еще более качественно и профессионально.
    Для этого весь штат "Клиники в Северном": руководство, доктора, младший медицинский персонал, администраторы регулярно проходят учебные семинары, тренинги, организовываются ежемесячные собрания по итогу проведенной работы.

Выходим с огромной благодарностью к тем, кто это ПОНИМАЕТ и ЦЕНИТ (именно Вы нас вдохновляете на дальнейшее развитие, рост, стремление работать более продуктивно).
    Спасибо Вам, за вовремя оставленные аргументированные и объективные замечания, благодаря им - мы мгновенно корректируем нашу работу и становимся лучше!
    Для тех, кто в нашей работе видит только минусы ставит одну-две звездочки клинике, при этом, не подкрепляет свои отзывы фактами, Вам тоже выражаем огромную благодарность! Вы придаете нам уверенность, силы, поднимаете нам дух. Мы понимаем, что никто не равнодушен к нашей сложной работе!!! Спасибо.
    На сегодняшний день у нас профессиональные и внимательные врачи, заботливый и вежливый младший медицинский персонал и совершенно замечательные администраторы, с уникальными способностями работать с большим количеством пациентов : спокойно и сдержанно; вежливо и учтиво; принимать и обрабатывать многочисленные звонки; Они никогда не откажут пациенту в приёме или услуге (всегда подберут оптимальный вариант), не ответят Вам «не знаю» и предложат решить любой вопрос, возникший до приёма к специалисту или после него…. Эти способности на наш взгляд, и есть проявления сочувствия, понимания, душевности и сопричастности к нашим пациентам. Такое отношение к людям - это искусство. И мы с гордостью заявляем об этом!
    Благодарим Всех пациентов «Клиники в Северном», всех сотрудников, которые сегодня у нас работают.
    Отдельная благодарность сотрудникам, которые по каким-либо причинам больше не с нами, но их участие на пути развития нашей клиники нами всегда будет цениться и помниться.
    С Уважением, Ст.Администратор Кристина Викторовна.