• Красноярск, 9 Мая, 19а — 1 этаж
  • Школа №147 160 м
teona88 написала 4 отзыва об этом месте

И снова здравствуйте, снова мой отзыв на лор-врача этой клиники, я со своей периодически выстреливающей болячкой, по ходу, пропишусь у них)) доктор Алиев - отличный врач, огромное ему спасибо, под наблюдением у таких специалистов болеть приятно)) знакомый, когда узнал, что наблюдаюсь у Алиева, так и сказал - "ну, этот вылечит".

Еще хочу отметить...

Еще хочу отметить терапевта Акуленко, это прямо терапевт с вот такой буквы Т, она вообще все знает, как мне кажется.

Всех благ вам, ребята, и не болейте!

• teona88, добрый день, большое спасибо за комментарий! Приятно, что Вы отметили сразу двоих наших специалистов, доверие наших пациентов - наивысшая оценка работы всех сотрудников Клиники. И Рамал Марданович, и Мария Олеговна - одни из наших основных и практически незаменимых сотрудников, всегда готовые ответить на все интересующие пациента вопросы.

Также с тем, чтобы ряд наших специалистов мог оперативно ответить на вопросы своих пациентов, мы разработали сервис дистанционных консультаций, что крайне удобно, когда у пациента нет возможности физически попасть на прием. Информацию о работе сервиса Вы можете прочитать на нашем сайте либо уточнить у администраторов по номерам телефонов Клиники.

Желаем Вам крепкого здоровья, успехов и отличного настроения!