• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Ужас! Очень некомпетентный сосудистый-хирург. Жук,имя отчество не помню. Пропустил на Узи вен жизнеугрожающую ситуацию. Сама врачь. Столько денег заплатила,а по итогу - ничего. Хорошо,что есть более лучшие специалисты в этой области. Не ходите туда лечиться,ургобят и деньги все заберут!

Добрый День!
Отвечаем на оставленный отзыв.
С пациентом, руководство клиники связалось сразу после оставленного отзыва с целью решения вопроса.
Пациент отказался предоставить какие-либо документы и заключения подтверждающие то, что приём специалист "Клиники в Северном" оказал не качественный приём.
Для внутреннего расследования этой ситуации данных (без этих заключений) недостаточно.
Доктор, которого обвинили в некомпетентности, в нашей клинике провёл более ста операций по лечению варикозного расширения вен. Все пациенты были на послеоперационных этапах у нас на следующий день и еще в течении года они подходят несколько раз. Мы отслеживаем все этапы выздоровления.
В заключении скажем, что мы готовы были решить этот вопрос и если, действительно, это была ошибка врача - МЫ ГОТОВЫ за нее нести ответственность.

Берегите своё здоровье.
С Уважением Ст.Администратор Кристина Викторовна.

• Врачь... Врачь...врачь... 😱😅

• Воооообще жесть, ну и врачЬ она, раз даже писать грамотно не может

• Дело не в том, какой она врач. Не она в этой клинике берет деньги за некачественно оказанные услуги. На суд надо подавать.

• " На суд надо подавать"...В суд надо подавать на тех, кто выдает дипломы, тем кто свою специальность даже, пишет с ошибками. Не говоря, уже про ошибки, в написании, других специализаций.

• Нет, это явно не опечатка у неё. Ну, название своей профессии не правильно писать, это конечно ужас.
    Видимо попала, к такому же, врачу, как и сама!:)))

• И "сосудистый хирург", пишется без "-".

• Ну да, грамотность в данной ситуации вероятно важней здоровья человека.
    Почему то всех волнует орфография, а не сам факт некомпетентности врача.

• Написала "врачь" - это ужас! А то, что в клинике работают такие врачи - это так, мелочь....

• Добрый День!
    Отвечаем на оставленный отзыв.

Берегите своё здоровье.
    С Уважением Ст.Администратор Кристина Викторовна.

• Вот Вы объясните, как она может предоставить Вам какие-либо документы и заключения, если находится в хирургическом отделении Железнодорожной больницы. Ее срочно госпитализировали, после проведения УЗИ и у нее строгий постельный режим.