• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

В данную клинику я обратилась по очень деликатной проблеме, медикаментозной аборт, получив рекомендации что это бархатный метод для женщин я приняла препараты, после такого метода и очень длительного кравотечения лежала в обычной больнице, с осложнениями, хотя как положено была четыре раза у гениколага Кожуховской Натальи Александровны, пршла все запланираванные УЗИ, где были выявлены отклонения, на приемах неоднократно говорила о своих проблемах, но качественного лечения оказано не было! Обхожу данную клинику стороной, чего и всем советую!

Здравствуйте, Наталья!
По Вашему отзыву, к сожалению, Вы не захотели с нами общаться, поэтому было проведено внутреннее выяснение всех обстоятельств с директором, главврачом и гинекологом.
Когда пациенты обращаются для проведения искусственного прерывания беременности медикаментозным способом, то, кроме консультации со специалистом, на которой доктор предупреждает пациента о возможных последствиях и том, как будет проходить эта процедура, пациент читает и подписывает информированное добровольное согласие на проведение искусственного прерывания беременности медикаментозным способом.
Вот некоторые из пунктов, которые были Вами подписаны:
"... Я знаю, что в 2-5% случаев прерывание беременности может не произойти, и в этом случае мне настойчиво рекомендуют прибегнуть к хирургическому способу прерывания беременности....", "...Во всех случаях возникновения тех или иных осложнений, связанных с проведением медикаментозного аборта, я должна обратиться к своему врачу и следовать его рекомендациям...".
С медицинской стороны приёмы все проведены были.
С Уважением, Ст.Администратор Кристина Викторовна.

• Здравствуйте, Наталья!
    Вот некоторые из пунктов, которые были Вами подписаны:
    С медицинской стороны приёмы все проведены были.
    С Уважением, Ст.Администратор Кристина Викторовна.