• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Гинеколог дала направление сделать бесплатное УЗИ в этой клинике на 5-7 день цикла. Тут уж никак не подгадаешь. Позвонила чтобы записаться на УЗИ и очень "приятно" удивил тот факт, что платно они могут записать, а бесплатно только на конец мая. Обидно. Зачем тода раздают направления? Сделаю платно, но уж точно в другой клинике.

Добрый День!
Мы готовы прояснить ситуацию.
Действительно, между "Клиникой в Северном" и женскими консультациями №№1,2,3 заключен договор об оказании услуг УЗИ по ОМС, и согласно ему, наша клиника обязуется оказать услугу в течении 10 рабочих дней и по направлениям, число исследований у нас (согласно квоте) строго определено. Так как запись по ОМС всегда плотная, то мы со своей стороны выводим еще дополнительно врачей под эти услуги, тем самым превышая свой допустимый лимит....
Если Вам не подходит день и нужно пройти раньше, как альтернатива, Ваш врач может дать Вам направление в другую клинику, где возможно есть удобный Вам день.
Или же третий вариант, пройти данное исследование на платной основе.
Обратите внимание, что целенаправленно мы никого не записываем и не просим пройти исследование платно!
Клиника заинтересована в том, что бы работать с пациентами, которые обращаются к нам по ОМС.
Как доказательство - это дополнительное время и врачи, которых мы выводим для услуг по ОМС.. невзирая на то, что лимит превышен.
Поэтому выбор клиники остается всегда за Вами!
А мы желаем Вам здоровья.
С Уважением Ст.Администратор Кристина Викторовна.

• Добрый День!
    Мы готовы прояснить ситуацию.
    Или же третий вариант, пройти данное исследование на платной основе.
    Поэтому выбор клиники остается всегда за Вами!
    А мы желаем Вам здоровья.
    С Уважением Ст.Администратор Кристина Викторовна.