• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Оставлю отзыв о клинике в целом. Повредила колено и, как оказалось, в Северном очень мало ортопедов-травматологов. По телефону администраторы все хорошо объяснили, записали на следующий же день после звонка (в "Надежде" пришлось бы ждать 2 недели). Но когда пришла меня удивили некоторые особенности. Главное - травматолог находится на цокольном этаже! Это три лестничных пролета! У меня было подозрение на повреждение миниска, т.е. мне физически было больно спускаться по лестнице, я думаю у посетителей травматолога зачастую плохо обстоят дела с ногами, коленями и т.д. Неужели нельзя было в цоколь посадить например лора или окулиста? Странный выбор для кабинета конечно, но ладно. Я была записана на 14-00, опоздала минут на пять, а когда пришла то передо мной сидел еще один посетитель, который был записан на 13-40. В итоге я зашла только в половину. Тоже немного напрягло. В очереди я могла и в поликлинике посидеть. И третий момент: после того как я отметилась у администратора на цокольном этаже, она преспокойно удалилась и больше ее я не видела вообще. Вниз спускались другие посетители, бродили по коридорам, искали свои кабинеты (кстати кабинет травматолога вообще не был подписан), заглядывали во все, и когда мне уже доктор делал УЗИ в кабинет спокойно зашла женщина (видимо следующий посетитель). Где весь этот час был администратор? Это конечно все не самое хорошее впечатление оставляет о клинике. НО! Ради справедливости скажу: доктор хороший, все рассказал, объяснил, выписал все что нужно, сейчас уже проблемы с коленом нет. Как тут уже сказали - ходят не в клинику, а к специалисту, но все равно, это честно говоря просто какой-то беспорядок. Моя оценка - бывает лучше.

• Ирина, здравствуйте!
    Мы увидели и услышали Ваш отзыв.
    Приём и услугу доктор оказал Вам квалифицированно и профессионально, это самое главное - как для Вас так и для нас.
    Что касается моментов организационных, то на данный момент мы занимаемся оборудованием отдельного входа на цокольный этаж. У наших пациентов появится возможность проходить на цокольный этаж со стороны главного входа.
    Также с мая на цокольном этаже будут работать в регистратуре два администратора! Поэтому такую ситуацию, которую Вы описали, мы планируем полностью исключить.
    Спасибо Вам за внимание и замечания!
    Берегите себя и своё здоровье.
    С Уважением, Ст.Администратор Кристина Викторовна.