• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Здравствуйте!Врач-гинеколог из этой же клиники прописала мне Панавир (препарат для внутривенного введения). Сказала,что может выписать направление в поликлинику и тут же про это забыла, но и у них в клинике проводятся такие процедуры и медсестры за деньги поставят пять укольчиков. Я решила обратиться в поликлинику, там бесплатно мне поставили две инъекции, быстро, качественно, но пришлось просидеть в очереди приличное количество времени. Пришлось записаться в Клинику в Северном. В субботу с утра у них одна медсестра, которая осуществляет забор крови и уколы они не делают да 10.30. Зачем-то администратор меня-таки записала на 8. Ладно, договорились, прошла. Медсестра просто ужасно поставила укол, остался синяк, было больно, ибо она вводила препарат очень толстой иглой. Пришла второй раз и тут меня просто все выбесило. Медбрат Святослав опоздал на 10 минут, так еще и не сумел поставить инъекцию как положено. Пропорол мне вену сначала на левой руке, потом принялся за правую,где натворил то же самое. Лекарство ушло в никуда. Все это делалалось не менее 10,а то и 15 минут трясущимися руками и несобранными движениями. В общем УЖАС!!!!!

• Здравствуйте!

С автором данного отзыва вопрос решили в частном порядке. Что касается замечаний, принимаем к сведению.

И хочется обратиться ко всем пациентам "Клиники в Северном", ко всем читающим и ко всем кто еще будет оставлять свои отзывы.... Если у Вас возник вопрос, замечание, предложение - МЫ ГОТОВЫ Вас выслушать и по-возможности решить его сразу же. Отзыв, на наш взгляд, это та крайняя мера, на которую нужно идти, когда Вам отказали в решении Вашего вопроса в клинике.

Здоровье это самое ценное, поэтому мы осознаем важность нашей работы и каждый день трудимся над тем, чтобы оказывать ее качественно и профессионально.

С Уважением, Ст.Администратор Кристина Викторовна.

• Боитесь, что после отрицательных отзывов пациентов поубавиться.