• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Была у Таняевой, все понравилось. Ждала прием минут 20 (была записана на 13.40, зашла в 14.00 примерно...), но это не страшно.... Администраторы - вежливые две девушки. Скажу вам, по сравнению с обычными женскими консультациями - Клиника в Северном это просто рай. я лучше заплачу за прием и анализы, чем потрачу кучу времени и нервов в наших "советских" больницах (иначе их и не назвать). что уж говорить, там даже трубку не берут на регистратуре!!!!

• Добрый День, poli­nati­t!

Спасибо Вам за внимание и за то, что нашли минутку написать отзыв о нашей клинике и о докторе.

Для нас очень важна Ваша оценка.

Берегите себя и своё здоровье.

С Уважением, Ст.Администратор Кристина Викторовна.

• Жаль конечно что такие люди как Таняева принимают за "бабки" нормально только:(

Эта врач принимает ещё и в ЖК на Взлётке (по прописке)то это просто мрак.Что врачам плохо платят?-думаю что нет.А отношения оставляет желать лучшего...что хочу то и скажу.спасибо.