• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

А я могу сказать только хорошее. Делала 2 узи, диагноз подтвердился после операции. Анализы сдавала раз 5 уже, ну может один раз пришлось подождать минут 5, ну так и это не так страшно. Делала экг. На приёме была один раз у терапевта, врач хороший. Всё показал рассказал. Хожу к гинекологу Сакович Марине Романовне, всё устраивает. Отличный врач. Отвечает на все мои 100500 вопросов :)) всегда доброжелательна, приятно идти на приём, зная что встретят нормально, всё покажут и расскажут.
Сама клиника мне нравится, чисто и аккуратно всё. Администраторы тоже достаточно вежливые. А Хожу в эту клинику с октября 2013 где то, всё нравится.

Добрый День! Благодарим...
Мы ценим Ваш объективный отзыв и отличную оценку.
Мы задаём себе высокие требования и работаем над тем, чтобы соответствовать им.
Спасибо Вам за понимание и помощь!
Берегите себя и своё здоровье.
С Уважением Ст.Администратор Кристина Викторовна.

• Добрый День! Благодарим...
    Мы ценим Ваш объективный отзыв и отличную оценку.
    Мы задаём себе высокие требования и работаем над тем, чтобы соответствовать им.
    Спасибо Вам за понимание и помощь!
    Берегите себя и своё здоровье.
    С Уважением Ст.Администратор Кристина Викторовна.