• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Да, мое знакомство с этой клиникой тоже не самые положительные. Хотела пройти УЗИ нескольких органов, а тут (о чудо!) висит на дверях объявление, в данной клинике три обследования за 1000р. Ну думаю, отлично. И не далеко, и то что нужно. Позвонила, записалась, два раза перечислив, что и в какой день мне надо т.к. администратор отвлекалась на других, видимо рядом стоящих клиентов и я не всегда могла понять с кем сейчас разговаривают. Прихожу, у администратора еще раз перечисляю что мне нужно. Два обследования моих делаются при наполненном мочевом. Но зайдя к врачу УЗИ, вижу, что она готовиться к другому. Говорю, что у меня полный мочевой, она "цыкает", удивляется и отправляет меня в туалет. Я спрашиваю, а как она первых два тогда делать будет? Она опять удивляется, что мол я ей не сказала об этом сразу. Зачем, спрашивается, администратор с пристрастием об этом расспрашивала? Чтобы потом не поставить врача в известность? Ладно. Сделала мне УЗИ, надо отдать должное, довольно аккуратно. Подтвердилось, что надо топать к урологу. К сожалению в моей любимой клинике нет еще такого специалиста. Ну думаю, пройду специалиста здесь, но сначала надо сдать ряд анализов. Хотела сдать все здесь, чтобы далеко не ездить. Администратор сказала подъехать на сдачу крови в районе 9.30-10.00. Я приехала, меня "обрадовали", что записана я на 11.00. Увидев мое возмущение, сказали идти следующей. У предыдущей женщины брали кровь очень долго, отстояла пол часа. Ладно, сдала таки. Вернувшись к администратору при расчете пришлось клянчить чек, сразу она мне его не выбила, а потом занялась другим клиентом. Я хотела узнать про пару других анализов, как правильно мне их сдать, на что она отправила меня обратно к мед.сестре, но и та внятно объяснить не могла, сошлись на том, что дома я в интернете почитаю.
В результате, я потратила час на общий анализ крови. Выйдя из клиники, я решила, что больше не буду экспериментировать и буду сдавать анализы только в своей любимой клинике, которой доверяю, пусть до нее и ехать далековато.
Надеюсь анализ крови они хоть качественно проведут. Заберу его и больше сюда ни ногой.
Еще хочу сказать, что меня удивило расположение стационара и операционной в данной клинике. Три операции я делала в разных частных клиниках по разным направлениям. Так вот, везде операционная и стационар находились в отдельном крыле куда обычные клиенты не имели возможность ни зайти, ни заглянуть. А тут стационар
используется, как процедурный кабинет. Кровь брали при распахнутых дверях. А рядом была операционная, тоже открытая для всеобщего обозрения. Меня это удивляет.
Позиционируют клинику, как уютную с домашней обстановкой, но мне есть с чем сравнивать и эта клиника наоборот напоминает больше всего обычную поликлинику с чуть улучшенным сервисом.

altz­eona, Добрый День!
Благодарим, что уделили нам время и описали Ваш визит в нашу клинику.
Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом.
Все замечания, касаемые работы администраторов и клиники в целом - мы учтём.
Берегите себя и своё здоровье.
С Уважением, Ст.Администратор Кристина Викторовна.

• altz­eona, Добрый День!
    Благодарим, что уделили нам время и описали Ваш визит в нашу клинику.
    Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом.
    Все замечания, касаемые работы администраторов и клиники в целом - мы учтём.
    Берегите себя и своё здоровье.
    С Уважением, Ст.Администратор Кристина Викторовна.