• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м
Юлия Феликс написала 2 отзыва об этом месте

Ходила туда на узи по акции,3 органа по цене одного, ну что.... пришла к назначенному времени, а перед мной еще 3е человек, ладно дождалась.. выбрала 3 органа которые меня интересует, сделали узи за 10 минут все 3 органа. За Это время я успела раздеться, одеться и доктор успела поговорить по телефону. Ну вообщем бесплатный сыр; )

Юлия, Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв.
По поводу разговора по телефону, во время исследования, принимаем Ваше замечание. И с врачом будет проведена беседа со стороны руководства клиники.
Что касается времени (а именно 10 минут) пусть Вас этот момент не смущает. Объясним почему. Доктор проводит УЗИ исследования более 20 лет и за 8 лет приёма в нашей клинике по ней никаких нареканий не было. Исследования проводит с высшим профессионализмом.
Если у Вас возникли какие-либо сомнения по поводу проведенных исследований Вы можете обратится лично ко мне и мы решим этот вопрос.
Берегите своё здоровье.
С Уважением Ст.Администратор Кристина Викторовна.

• Юлия, Добрый день!
    Спасибо Вам за отзыв.
    Берегите своё здоровье.
    С Уважением Ст.Администратор Кристина Викторовна.

• Спасибо