• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Достоинства:
График работы
Расширенный список услуг и специалистов
Приемлимые цены
Недостатки:
Первое, что сразу стало для меня отталкивающим: выдали три договора, садитесь-заполняйте. Никто не пояснил, что заполнить надо только один. У меня всю ночь температура была 39, чувствовала я себя ужасно, голова раскалывалась на две половины. Заполнять три экземпляра было мукой. Администраторы при этом мило беседовали. Второе- сделала рентген в субботу вечером, переживала. .. Вдруг пневмония, было больно делать вдох. Лаборант, понятно, ничего сказать не смогла. Отправим после 14.00 в пн. Ок. В пн 16.00 звоню, администратор тоном, не терпящим возражения - после 2х, НО ДО ВОСЬМИ!!! Ладно. Время 19.45 приходит результат, скорее открываю ... Там коленки и перелом. Мда. Звоню. - сейчас я вас переведу. Далее тишина и предложение оставить отзыв. Звоню еще раз.-не перевелось? Сейчас я узнаю сама... И все. Опять тишина. Хоть бы сказали- мы перезвоним или сами перезвоните. Время как бы стремится к 20.00, а вы работаете до 20.00. Ок, опять звоню и тут мне раздраженным голосом поясняют- все, отправляем вам уже!!! Двое вас было в один день!!! Не извинений, ничего... Как будто это моя проблема. Подписывайте с инициалами и путать не будите. Доктора у вас хорошие, а вот администраторы... Пишу и неловко кого-то обидеть. Но самой обидно было, звонить вам 4 раза, что б результат исследования добыть

С уважением и благодарностью, директор, Татьяна Юрьевна

• Здравствуйте, anasteishn. Спасибо Вам за такой ёмкий отзыв. По первым двум прецедентам: договор и перепутанный снимок - мы провели беседу, администраторы понесли наказание, согласно нашего положения об оказании платных услуг. По звонкам: мы не можем отследить ответственных лиц, возможно, Вы повторно звонили не с телефона, который указан как контактный. Если это так, большая просьба написать личным сообщением данный телефон. Я приношу извинения за весь коллектив. Надеюсь, благодаря таким отзывам, мы научим всю команду не совершать подобных ошибок.
    С уважением и благодарностью, директор, Татьяна Юрьевна

• Спасибо, я звонила в период 19.45 до 20.00 последние цифры 8670