• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Была 8 июля на приеме оториноларинголога. И вот, что я скажу. Мало того, что изменений в состоянии здоровья, несмотря на выписанное лекарство нет. В выписке стоит, что горло в норме и прочее тоже все ок!!! Но! Мне туда доктор даже не посмотрел!! Смотрел только ухо. И вот через месяц мук и скитаний в другой больнице поставили другой диагноз и направили на доп обследование. Неужели ваш доктор не мог этого сделать? Я готова платить за качественные услуги, которые предоставляют в вашей клинике, но платить, чтобы потом ещё много раз платить, пока не докопаешься до истины, совсем неприятно и накладно. Надеюсь руководство примет меры и пересмотрит квалификацию ведущих приём врачей.

Благодарим Вас за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким.
Директор Клиники в Северном

• Здравствуйте, MariLi. Мы согласны что платить за не качественный прием Вы не должны. И на сегодня мы подбираем команду ЛОР-специалистов, которой Вы сможете доверить свое здоровье. Но для этого нам нужно не только проводить внутренний контроль качества, но и получать обратную связь. Поэтому просим прислать на почту clinsev@mail.ru заключение второго специалиста. Мы обязательно разберемся в ситуации и по результатам проверки свяжемся с Вами.
    Благодарим Вас за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким.
    Директор Клиники в Северном

• Добрый день! Спасибо, что вы реагируете на обращения! Конкретного диагноза нет, для этого направили на доп обследование. На днях буду в городе и сделаю снимки вашего доктора и другого.

• А мне вы так и не ответили!:(