• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Отвратительно! 05.08.2016г., записал свою дочь на прием и консультацию к хирургу 07.08.2016г., указал в том числе свои контактные данные и возраст дочери. В день приема позвонила администратор и подтвердила прием. В итоге в приеме было отказано, на том основании, что моя дочь - несовершеннолетняя, якобы врач не имеет права вести прием несовершеннолетних детей. В итоге консультация и медицинская помощь не оказаны, потеряна половина воскресенья, ребенок продолжает страдать. Ни кому не рекомендую обращаться в данное учреждение.

С уважением, директор Клиники в Северном

• Здравствуйте, akhmetov11otdel. Мы приносим извинения за данную ситуацию. Это полностью недоработка нашего администратора. Очень жаль что у нас не было шанса показать наших специалистов в работе. Что-бы как то компенсировать моральный ущерб, мы предлагаем вам при необходимости воспользоваться бесплатно консультативным приемом любого специалиста в наших Клиниках для Вас или Ваших близких. Для этого Вы можете на сайте в рублике Вопрос оставить запрос и мы с Вами свяжемся.
    С уважением, директор Клиники в Северном