• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Позвонила в данную клинику , чтобы узнать есть ли у них услуга сдачи мазков на все возможные инфекции, девушка с регистратуры сказала что посоветовать ничего не может, нужно записаться к гинекологу. Не долго думая я согласилась, записалась к гинекологу, пришла, она взяла у меня мазки на ВПЧ, уреаплазмоз, трихомонады , хламидиоз. За все это я отдала 3000 руб. Приехав домой залезла на их сайт и увидела , что данная услуга у этой клиники имеется , там 12 мазков на инфекции + мазок на флору и стоит это 2800! Почему девушка с регистратуры мне не посоветовала этот вариант и врач тоже, для меня загадка до сих пор!? Вообщем не советую данную клинику, где можно там и обманут, либо не договорят и сделают так , как выгоднее им !!!

• Здравствуйте, Йуля Наго­рная. Данный комплекс стоит 2810, плюсом забор биоматериала 150р, в итоге Вы заплатили бы 2960р. По факту за ту же стоимость Вы получили полноценный прием гинеколога с осмотром и назначениями, и у Вас были взяты анализы, соответствующие именно Вашей клинической ситуации.
    Здоровья Вам и Вашим близким.
    С уважением, Администрация Клиники в Северном

• Мне по факту консультация гинеколога была не нужна. Мне нужно было сдать мазки на инфекции. Это первый момент.
    И еще ситуация хотела сдать тест на онкомаркер. Меня опять в регистратуре отправляют к гинекологу, чтобы я узнала у нее код на этот самый онкомаркер, оплатив консультацию, а потом еще и сам анализ на онкомаркер! Тут я тоже не понимаю почему должна оплачивать гинеколога?? Если по факту мне не нужна его консультация!!? Позвонила в др. клинику , там девушка на ресепшене все объяснила и сказала что это тест на онкомаркер к-125. Почему у вас регистраторы не знают этих моментов ,тоже вопрос.. Пришла к выводу что работают у вас не компетентные сотрудники