• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Была на УЗИ 2.07 у врача Одинцовой В.А. больше к ней ни ногой. За три минуты она все сделала и молча отдала распечатанный результат, единственное, что сказала в конце "у вас не просто плохо, а хуже некуда". Я считаю, не этично было так выражаться врачу. Грубая, не приветливая, такое чувство что узи сделала на "отвали". И за это 700 рублей? При чем, оплата именно за узи сразу, до процедуры, интересно, с чем это связано... В других клиниках сколько раз делала узи все подробно расскажут, покажут, прокомментируют, даже советы дают, здесь такого не произошло, жалко потраченных денег и испорченного настроения.

• Здравствуйте, Свет­лана Impr­ezzk­a. Мы приносим свои извинения за некорректный комментарий специалиста и испорченное настроение.
    Нам очень важно понять устроило ли Вас качество проведенного исследования? Есть ли сомнения в нем?
    А советы давать врач УЗД не имеет право. Он должен в протоколе прописать к какому специалисту рекомендовано обратиться.
    Если Вы сомневаетесь в результате исследования, просим сообщить ФИО или № амбулаторной карты, написанной в протоколе, на эл.адрес ooo_klinika_kr@mail.ru. Мы с Вами свяжемся и проведем независимую оценку.
    С уважением, Директор Татьяна Юрьевна

• Добрый день. На счет того, есть ли у меня сомнения в результатах исследования, не могу сказать, я не специалист, но мне, как пациенту, хотелось чтобы мне врач УЗД прокомментировал то, что он видит на мониторе (состояние матки, фолликулов, эндометрия и др.). Это был первичный прием узи фолликулогенез, почему врач УЗД не сказал мне, когда прийти на повторный фолликулогенез, ведь на сколько я знаю его нужно делать с периодичностью в несколько дней, мне самой нужно угадывать когда прийти или каждый раз записываться на прием к гинекологу, чтоб она сказала когда мне еще сделать узи фолликулогенез? Пришлось идти в другую поликлинику и заново делать Узи.