• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

С очень сложной травмой обратилась в травмпункт и проходила лечение три месяца. Понравилось доброжелательное отношение врачей и персонала.Не было навязывания услуг. Грамотные рекомендации и лечение помогли встать на ноги. Несмотря на сложность травмы, травматологи не отказались от меня. Лечиться в муниципальных больницах я не была готова ни морально ни физически.Прайс на услуги вполне демократичный. Всем теперь рекомендую обращаться в эту клинику. Мои родственники уже посещали клинику и у всех хорошие впечатления. Отрицательные отзывы,мне кажется у тех, кто идет на прием к врачу с заведомо отрицательным настроем и неверием в конечный результат. Надо верить в себя и доверять врачу, к которому идешь за помощью.

Здоровья Вам и Вашим близким!

Администрация Клиники в Северном

• Здравствуйте, ssmirnova267. Спасибо Вам за отзыв. Именно такая обратная связь мотивирует нас и впредь обеспечивать достойный уровень обслуживания и лечения.

Здоровья Вам и Вашим близким!

Администрация Клиники в Северном