• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Почитав отзывы, сложилось впечатление, что, хорошо работают только: Жук и Голдберг.
Вот и мой отзыв будет посвящён уважаемому Сергею Марковичу, но сначала о немного о Вашей клинике.
В целом, мне у Вас нравится! Я с Вами с 2014 года, клинику искала рядом с домом,

заходишь, и всегда чисто, огромных очередей у Вас нет, удобные раздевалки, даже есть тапочки и носочки, если едешь после работы и не взял свои это большой плюс. Ещё очень нравится, что записаться можно на любое удобное именно для тебя время!

Вот прям огромное спасибо врачу, Сергею Марковичу!

Как только пришла на приём немного напугало, что врач-маммолог мужчина :) ну рядом сидящие девушки успокоили, сказали очень хороший врач, и они были правы! Врач с большой буквы, очень компетентен, вежлив, все очень ясно объясняет, ни чего лишнего.
Конечно и не обошлось и без проблем, но это не его вина, а медсестры, когда пункцию взяли, анализы ждать нужно было больше недели, сказали позвонят. Жду.
Прошло много времени, звоню сама, а мне говорят Ваши анализы потеряли! Ну класс вообще!
Потом мне позвонил, сам Сергей Маркович, сказал придти на приём в любое удобное для меня время, без записи! Я пришла, повторный анализ взял совершенно бесплатно, и попросил девочек пропустить меня.
Вот уже прошло больше года! Спасибо ему, что меня больше не беспокоит боль! 😌

Добрый день, спасибо большое за подробный отзыв. Сергею Марковичу мы обязательно передадим слова благодарности.
Не болейте.
С уважением администрация ООО «Клиника в Северном».