• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Не советую обращаться в данную клинику по поводу варикозного расширения вен и по поводу всего, что с этим связано. моё обращение было в прошлом году, до сих пор под "впечатлением" от врача и от персонала. извиняюсь, что без подробностей но моё личное мнение, что здоровье нужно доверять профессионалам, но в указанной области и в администрации клиники - профессионалов не нашлось. говорю это теперь со 100% уверенностью, т к теперь есть с чем сравнить. Вывод: в клинику в северном советую НЕ обращаться и НЕ тратить зря свои деньги и своё здоровье.

Заранее благодарны.

С уважением администрация ООО «Клиника в Северном»

• а куда советуете обращаться?

• Я обратился в центр современной флебологии, над уровнем профессионализма врачей пока ни разу не усомнился, советую:)

• написали всего 2 отзыва, о автосервисе и этой клинике. дак, напишите хороший отзыв о клинике где вам помогли. чтоб люди туда обращались. иначе, из отзыва не ясно, если сюда не ходить, то куда ходить? не помирать жн

• Я пока наблюдаюсь в клинике в которой мне помогли и индивидуально смогли пойти мне на встречу с моей ситуацией. Отзыв напишу итоговый когда пройдёт какое-то время после операции и как закончатся все консультации/осмотры предусмотренные договором, так называемый "опасный" период, который требует контроля и наблюдения за венами и всем, что с этим связано

• я почему спрашиваю, отец проходил здесь диагностику по той же проблеме, и ему сказали он здоров. хотя ноги выглядят ужасно, вены в печальном состоянии. вот ищу куда бы, к знающему доктору записать.

• *же

• Добрый день, напишите пожалуйста в личном сообщении ooo_klinika_kr@mail.ru ваши Ф.И.О., фамилию врача и более подробно о ситуации,
    Заранее благодарны.

• Добрый день
    Мы так и не получили от Вас более подробной информации на почту, для того, чтобы понять и разобраться, что именно Вас не устроило.
    С уважением администрация ООО «Клиника в Северном»

• Я попытался разобраться сразу же "на месте" у вас в клинике, но обратная реакция была отрицательная и со стороны врача и со стороны персонала и со стороны руководства тоже (так как сотрудники связвались с руководителем по телефону, но ни один руководитель мне так и не позвонил..). Советую, всё же сразу решать проблему с клиентами непосредственно в клинике, а не когда уже прошло очень много времени, т к смысла уже нет решать конкретно мою ситуацию..

• Врач Жук совсем не понравился. Грубый, не чего не объяснил, все себя рекламировал, в выписки написал 2 строчки заключения, и отправил меня, сказал, что для меня нет профилактики, что в дальнейшем будут опять вены, и не что мне не поможет. Сказал, что ногу тянет, это не вена, а остеохондроз, хотя точно-это вена, она болит, выступает. Извините, клиника в Северном, но свои личные данные и контакты я сообщать вам не желаю и имею на это право. Я описал вам конкретную ситуацию. Вот и работайте над данной ситуацией. Сергеев Сергей Анатольевич паспортные данные: 0404 566765