• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Посещаю данную клинику периодически с 2014г.
Нравится обстановка - чисто, уютно, спокойно, в общем, как и в любой частной клинике. Два раза была на приеме у гинеколога. Первый раз прождала 40 мин., второй около 20 мин. Каждый раз приходила ровно в назначенное время. Уж думала в частной клинике без очередей, оказалось все совсем не так. Первый раз осталась довольна приемом. Врач вежливая, все анализы взяла, на все вопросы ответила. На повторном приеме уже все было не так замечательно. Мало того, что опять в очереди просидела, так еще и врач уже была уставшая (по ней видно было), весь прием чувствовалось, что меня хотят побыстрее спровадить. 5 мин. на приеме и 500 руб. отдала (точную стоимость не помню). Для сравнения. Через пару месяцев поехала сдавать анализы в поликлинику в Солнечном по омс, так на все про все у меня ушло не больше 15 мин. В очереди я сидела от силы 5 мин. и сам прием минут 10. Конечно, там со мной никто особо не любезничал, но и никаких плохих впечатлений у меня не осталось.
Дальше был поход к дерматовенерологу на осмотр родинок. И опять просидела в очереди, но тут всего мин.10. На счет самой консультации у меня остались смешанные впечатления, т.к. ничего нового я не услышала. Обо всем, что врач отвечала на мои вопросы, можно почитать в интернете (что я собственно и делала), однако хотелось послушать ответ специалиста, который непосредственно видит проблему. Но самая главная цель моего визита - я хотела, чтобы посмотрели мои родинки через дерматоскоп. Их у меня много и некоторые меня беспокоили. Когда врачу сказала, что мне надо, она на меня посмотрела большими глазами и спросила «все что ли?!». А почему бы и не все? Прием 900р. стоит! В итоге, посмотрела через прибор только те, на которые я указала. Остальные быстро визуально посмотрела и сказала, все ОК. Когда пошла платить за прием, меня ждал сюрприз – 1700р. Спрашиваю, за что? Ответ: прием-900р., дерматоскопия-800р. Шок. Заплатила. Прихожу домой, захожу на сайт клиники. В прейскуранте услуги «Дерматоскопия – 800р.» - нет! Как так? Откуда они взяли эту цену? Через пару дней звоню им. Спрашиваю, входит или нет в прием дерматовенеролога дерматоскопия и стоимость. Ответа мне сразу дать не смогли и предложили перезвонить. Т.е. даже администраторы не в курсе. Сегодня сказали 800р., завтра скажут 1000р.? Самое интересное, поинтересовалась ценами СКЦ ФМБА, у них «Прием дерматовенеролога с дерматоскопией» - 1000р.! Почему в Клинике в Северном такие конские цены? 800р. за две минуты??? Думаю специалисты в СКЦ ФМБА уж точно не хуже здешних, может даже наоборот. Желания и дальше посещать эту клинику больше нет, т.к. цена не соответствует качеству.

Добрый день, напишите пожалуйста в личном сообщении ooo_klinika_kr@mail.ru дату приема и свою фамилию, чтобы мы могли более подробно разобраться в ситуации. На сайте изменения в ближайшее время внесем.
С уважением администрация ООО «Клиника в Северном»