• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Записывалась на узи гинекологии в воскресенье!это ужас !
Из + зашла в своё время,врач сам признался что он не опытен в узи по беременным!
И теперь.....это ужас я трачу своё время не записывалась ни куда больше!
А мне говорят извините но мы вам отказываем?????при этом при всём этот горе узист выходит и говорит что он не занимается беременными!а администраторы даже не в кур е и пытаются ему доказать что он должен....мне ваши извинения ни куда не уперлись,можно было бы 0 поставить я бы поставила!т.к узи мне нужно было к 9 утра от хорошего специалиста!а в итоге из за вас я с дулей осталась!ни кому не рекомендую данное заведение!как ранее писали ни кто ни чего не знает!даже специалистов нет нормальных!

С уважением, администрация ООО «Клиника в Северном»

• Добрый день, мы понимаем Ваше разочарование, но при записи на УЗИ по гинекологии Вы не сказали про беременность. иначе администраторы предупредили бы Вас, что мы делаем УЗИ по беременности только на определение срока.
    С уважением, администрация ООО «Клиника в Северном»

• Если здешние специалисты делают УЗИ по беременности только на определение срока, то значит администраторы при записи обязаны уточнять все нюансы. Это их работа как никак

• Ужасная клиника,ваши администраторы не уточняют!!!пользовалась услугами узи в другом месте говоришь гинекология и все приходишь хоть узи обычное обследование,что беременность!вопрос почему если у вас специалисты совсем узкого профиля,админы не уточняют ????минус админам ещё!ни кому не буду рекомендовать вас не опытные везде!