• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м
Nata написала 2 отзыва об этом месте

Оставляла уже здесь отзыв,когда еще посещала клинику.Теперь попрощалась с этой клиникой.Много писать не хочется,я думаю оценки будет достаточно,первое впечатление,которое началось с ваших администраторов,подтвердилось и в дальнейшем.Хотелось бы отметить отдельно тот факт,что это единственная платная клиника,при посещении которой мне НИ РАЗУ не выдали чек об оплаченных мною услуг!Нет кассового аппарата?!хоть квитанции бы придумали)

• Добрый день, кассовые аппараты у нас есть, на всех рабочих местах администраторов, чеки выдаются. Для того, чтобы более подробно разобраться по факту Вашего отзыва, напишите пожалуйста в личном сообщении ooo_klinika_kr@mail.ru какого числа Вы были в клиники, чтобы понять кто из администраторов работал
    Спасибо Вам за обратную связь.
    С уважением администрация ООО «Клиника в Северном».

• Повторюсь!Мне НИ РАЗУ не выдали чеки.Посещала я клинику с октября по декабрь регулярно - узи,прием гинеколога.Администраторы были разные.На вашем сайте в разделе контакты есть пару девушек которые лично меня обслуживали.Мне не выдавался ни договор оказания мед.услуг,ни чек,ни квитанция...подошла - назвала к какому специалисту - прошла на прием.Можете проверять хоть каждый день,не дают они чеки!!!