• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м
Nata написала 2 отзыва об этом месте

Оставляла уже здесь отзыв,когда еще посещала клинику.Теперь попрощалась с этой клиникой.Много писать не хочется,я думаю оценки будет достаточно,первое впечатление,которое началось с ваших администраторов,подтвердилось и в дальнейшем.Хотелось бы отметить отдельно тот факт,что это единственная платная клиника,при посещении которой мне НИ РАЗУ не выдали чек об оплаченных мною услуг!Нет кассового аппарата?!хоть квитанции бы придумали)

Спасибо Вам за обратную связь.
С уважением администрация ООО «Клиника в Северном».

• Добрый день, кассовые аппараты у нас есть, на всех рабочих местах администраторов, чеки выдаются. Для того, чтобы более подробно разобраться по факту Вашего отзыва, напишите пожалуйста в личном сообщении ooo_klinika_kr@mail.ru какого числа Вы были в клиники, чтобы понять кто из администраторов работал
    Спасибо Вам за обратную связь.
    С уважением администрация ООО «Клиника в Северном».

• Повторюсь!Мне НИ РАЗУ не выдали чеки.Посещала я клинику с октября по декабрь регулярно - узи,прием гинеколога.Администраторы были разные.На вашем сайте в разделе контакты есть пару девушек которые лично меня обслуживали.Мне не выдавался ни договор оказания мед.услуг,ни чек,ни квитанция...подошла - назвала к какому специалисту - прошла на прием.Можете проверять хоть каждый день,не дают они чеки!!!