• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Ставлю оценку "нормально" только за врача по фамилии Гольдберг. Очень деликатный, внимательный и компетентный врач, как уже писали ниже, лишнего не советует, в каждую проблему вникает. Рекомендую.
Из минусов: записалась, пришла сдавать кровь и еще кое-какие анализы. Медсестра, которая брала кровь, очень вальяжно и громко жевала жвачку, вела себя и выглядела как, простите, ПТУшница вчерашняя. После её забора остался синяк. Но это не смертельно. После сдачи крови мне не дали абсолютно никакой бумажки, где было бы написано на что анализ и сколько что стоит. И я нигде даже не расписывалась. Только чек от оплаты картой. Цены мне все сказали, в этом плане цены нормальные, но это как получается, анализы может забрать абсолютно любой чужой человек? Потому что когда пришла их забирать, только назвала фамилию и мне сразу их отдали.
В том же всеми ненавистном ЦНИЛЕ дают чек с подробным описанием, и без этого чека ты результаты не заберешь. В итоге вообще увидела, что анализы они отправляют в лабораторию Инвитро. Мне легче было туда сразу сходить, у меня они в соседнем доме) О готовности результатов Клиника в северном никак не информирует, благо на сайте Инвитро всё можно посмотреть.

А еще врач уролог. Фамилию не помню. Молодой мужчина. Оставил впечатление еще молодого и некомпетентного врача. Были небольшие проблемы с почками, он выписал нереальную гору лекарств. Когда я показала этот рецепт взрослому опытному врачу из поликлиники 4 на Кутузова, у нее были глаза по 5 копеек и удивление: где это тебе прописали?

А, УЗистка приятная молодая женщина, отнеслась с участием.
Пожалуй всё.

Добрый день, KatqqQ. Спасибо Вам за подробный отзыв.
Сергею Марковичу мы обязательно передадим слава благодарности.
Приносим извинение за поведение медицинской сестры на заборе крови. Мы не можем контролировать все что происходит в приемных кабинетах и только Ваши отзывы помогают нам увидеть все со стороны. Огромная просьба написать личным сообщением ФИО или дату забора крови, чтобы понять о каком сотруднике идет речь.
Да, мы плотно сотрудничаем с Инвитро, но Вы можете промониторить стоимость сданных Вами анализов на сайте Инвитро. На многие позиции мы предлагаем цену ниже.
Здоровья Вам и Вашим близким.
Директор, Татьяна Юрьевна

• Добрый день, KatqqQ. Спасибо Вам за подробный отзыв.
    Сергею Марковичу мы обязательно передадим слава благодарности.
    Здоровья Вам и Вашим близким.
    Директор, Татьяна Юрьевна

• Добрый день.
    Да, я заметила, что некоторые цены на анализы ниже, чем у Инвитро напрямую. Но было бы всё-таки неплохо, если бы вы отправляли смс о готовности результатов, тем более по телефону предупреждаете о записи - это удобно.